Телефон: (812) 273-03-39   Приемная комиссия: (812) 273-51-42
Санкт-Петербург, Моховая ул., д.36

Наши лауреаты

Наши лауреаты за 2014-2015 год


Фортепиано

ФИО 

Награда 

Конкурс 

Преподаватель 

Сафаров Влад

Лауреат I премии

Международный конкурс "Северная пальмира". 2014  год 

Шаркова Е.М. 

Белова Алла 

Лауреат I премии

Международный конкурс "Северная пальмира". 2015 год 

Шаркова Е.М. 

Белова Алла 

Лауреат I премии 

Международный конкурс "Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры". Номинация "Концертмейстерское мастерство" 

Матюшина А.И. 

Пятакова Мария

Лауреат I премии

XIX международный музыкальный конкурс в г. Добриче (Болгария). 2015 год

Иванова Н.Ю.

 

Струнные инструменты

ФИО 

Награда 

Конкурс 

Преподаватель 

Моторина Екатерина

Лауреат III премии

II Всероссийский открытый конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах, г. Петрозаводск. 2015 год

Дядина А.А.

Дроздов Иван

Лауреат II премии

VI Международный конкурс современной духовной и полифонической музыки «Полифоника» СПб. 2015 год

Костяная Т.Е.

Нефедова Наталия

Дипломант I степени

IV Международный музыкальный конкурс в Швеции. 2015 год

Тищенко И.А.

Лопатина Таисия

Лауреат II премии

Всероссийский музыкальный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах

Дядина А.А.


Духовые инструменты

ФИО 

Награда

Конкурс 

Преподаватель 

Леонтьев Илья

Лауреат I премии 

Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.А. Большиянова. Краснодар. 2015 год

Мусаров А.И.

Корчагин Глеб

Лауреат I премии 

Аввакумов В.А.

Жилкина Нина

Лауреат I премии 

Данилина Н.Н. 

Баталина Полина

Лауреат II премии

Столярова М.В. 

Шафоростов Андрей

Лауреат II премии

Тихонов А.П.

Кубраченко Анастасия

Лауреат III премии

Данилина Н.Н. 

Харюкова Мария

Лауреат I премии 

I Международный конкурс-фестиваль «Невские мотивы»

Мичурина Е.Ю. 

Филонич Марина

Лауреат III премии 

Международный конкурс юных исполнителей «Посвящение Сергею Прокофьеву».  Номинация «Духовые инструменты».

Столярова М.В. 

Жилкина Нина

Лауреат I премии 

VII международного конкурса "Серебряные звуки" 2014.

  Данилина Н.Н. 

Шафоростов Андрей

Лауреат II премии

 Тихонов А.П.

Жилкина Нина

Лауреат I премии

   
Санкт-Петербургский открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах. 2015 год

Данилина Н.Н.

Бодосов Александр

Лауреат I премии

Ульянов В.С.

Богданов Северьян

Лауреат II премии

Лобиков К.Я.

Рогачёв Иван 

Лауреат III премии

Тихонов А.П.

Баталина Полина

Дипломант

 I Международный конкурс в г. Каунас  (Литва)

Столярова М.В.



Народные инструменты

 ФИО

 Награда

 Конкурс

 Преподаватель

Пакулина Вероника

Лауреат I премии

Всероссийский конкурс «Петербургская осень». 2014 год

Белова О.В.

Кашеутов Михаил (гитара)

Лауреат III премии

33 международный конкурс гитаристов  - Корея

Ильгин К.В.

Емельянова Варвара (гусли)

Лауреат II премии

Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Метелица»

Ершова И.Н.

Селиверстов Георгий  (домра)

Лауреат III премии

Ершова И.Н.

Баукова Полина (домра)

Дипломант

Ершова И.Н.

Лузина Анастасия (гитара)

Лауреат III премии

Ильгин К.В.

Обидина Дарья (гитара)

Лауреат  II премии

Ильгин К.В.

Петров  Дмитрий (гитара)

Лауреат  II премии

Трофимов Д.Ч.

Баукова Полина (домра)

 Лауреат

Премия Правительства «Юные дарования»

Ершова И.Н.

Макареев Дмитрий

Дипломант

Международный конкурс «Виртуозы гитары». 2015 год

Ильгин К.В.

Землянухин Владимир

Дипломант II степени

IVМеждународный музыкальный конкурс в Швеции. 2015 год

Ларионов Е.Ф.

Михайлова Виолетта

Лауреат I премии

IМеждународный открытый конкурс искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург» к 70-летию Великой Победы

Костяная Т.Е.

Андреева Ксения (аккордеон)

Лауреат I премии

Всероссийский конкурс «Петербургская осень». 2015 год

Кузнецова Т.Г.

Рябков Павел (аккордеон)

Лауреат II премии

Александров Евгений (аккордеон)

Лауреат III премии

Неверт Виктория (аккордеон)

Дипломант

Баукова Полина

Лауреат III премии

Первый Всероссийский открытый конкурс исполнителей на струнных народных инструментах им. А.Б. Шалова

Ершова И.Н.

Емельянова Варвара

Лауреат III премии


Народное пение

ФИО 

Награда 

Конкурс 

Преподаватель 

Фольклорный ансамбль

Лауреаты III премии

Российско-Белорусский студенческий смотр-конкурс народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке». 2014 год

Силина Н.В.­­­­­­­­­­­

Альцагирова  Эльвира 

Лауреат II премии

Российская студенческая весна 2015. Номинация "Номер, посвященный 70-летию Победы"

Лебедева  О.Н.

Фольклорный ансамбль

Дипломанты II степени

Международный фольклорный фестиваль "Майские ассамблеи"

Силина Н.В., Махова Л.П.

Гаврилова Александра, Миронова Алина

Дипломанты III степени

Силина Н.В.

Фольклорный ансамбль

Дипломанты II степени

Российско-Белорусский студенческий смотр-конкурс народного песенного искусства «Как на речке было на Фонтанке». 2015 год

Силина Н.В.

 

Эстрадное пение ­­­

ФИО 

Награда 

Конкурс 

Преподаватель

Куркова Александра,       Куропаткина Александра,    Тенешева Виктория,        Загидуллина Аделя                          

Лауреаты I премии

Российская студенческая весна 2015. Номинация "Театр малых форм"

Лебедева  О.Н.

Оганян Ани 

Лауреат II премии

VI Международный открытый конкурс "Культурная столица". Номинация "Эстрадный вокал" 

 Кобина Я.Л. 

Оганян Ани 

Лауреат I премии 

I Международный конкурс для детей и юношества "Джазовая карусель" 

 Кобина Я.Л. 

Куркова Александра (в составе Empathy Jazz Quartet)

Лауреат II премии

V Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ-2015»

Карягина А.В.

 

Теория музыки 

ФИО 

Награда 

Конкурс 

Преподаватель 

Толумбаева Дарья 

Лауреат I премии

Ноябрь 2014 года - Региональная олимпиада профессионального мастерства по теории музыки

Дискин К.В., Карабанова Е.В., Изгородина В.В., Янкус А.И., Никитина Н.П., Янчук А.С., 

Полосина Анастасия 

Лауреат II премии

Полосина Анастасия

Лауреат I премии

Всероссийский конкурс по анализу им. Е.А. Ручьевской. 2014 год

Никитина Н.П.

Романов Александр 

Лауреат II премии

Дискин К.В.

Толумбаева Дарья 

Дипломант

Петропавлова Н.Г.

Полосина Анастасия 

Дипломант

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по теории музыки. 2015 год

Дискин К.В., Карабанова Е.В., Изгородина В.В., Янкус А.И., Никитина Н.П., Климовицкая Л.З.

Жемчугова Валентина

Лауреат I премии

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Теория музыки». 2015 год

Дискин К.В., Карабанова Е.М., Лоскутов А.Н., Никитина Н.П.

 

Эстрадные инструменты  


ФИО 

Награда 

Конкурс 

Преподаватель 

Оркестр эстрадных инструментов под руководством С.И. Богданова

Лауреат II премии

IV Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ-2014»

Богданов С.И.

Савкин Вадим

Лауреат III премии

IМеждународный конкурс инструментальной и вокальной музыки «Музыкальные вечера Подмосковья»

Банщикова М.Ю.

Оркестр эстрадных инструментов под руководством С.И. Богданова

Лауреат I премии

V Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ-2015»

Богданов С.И.

Каверзнев Денис (в составе Empathy Jazz Quartet)

Лауреат II премии

V Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ-2015»

 

 

Электронные инструменты

ФИО 

Награда 

Конкурс 

Преподаватель 

Куропаткина Александра     

Лауреат III премии (группа «студенты»)

Второй Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий «Классика и современность» (Екатеринбург, апрель 2015)

Шипулин Е.С.

Лопатина Таисия                  

Лауреат III премии (группа «студенты»)

Шипулин Е.С.

Смирнов Андрей                   

Дипломант (группа «студенты»)

 

Романов Александр             

Лауреат премии (группа «студенты»)

Всероссийский музыкальный конкурс саундтреков к анимационным видеофильмам "Музыка и ВидеоАнимация" 2014 (Москва, 11-14 сентября 2014)

Соколов В.Н., Шипулин Е.С.

Хардыкайнен Каролина       

Лауреат премии (группа «студенты»)

Шипулин Е.С.

Шахраманян Аревик             

Лауреат III премии (группа «студенты»)

Шипулин Е.С.

Надточий Александра          

Дипломант (группа «студенты»)

Шипулин Е.С.

Смирнов Андрей                   

Дипломант (группа «студенты»)

 

Лопатина Таисия

Лауреат II премии

Второй Всероссийский музыкальный конкурс саундтреков к анимационным видеофильмам "Музыка и ВидеоАнимация" 2015 (Москва, 11-13 сентября 2015)

Шипулин Е.С.

Николаев Степан

Лауреат II премии

Соколов В.Н., Шипулин Е.С.

Козяр Татьяна

Лауреат III премии

Шипулин Е.С.

Поляков Андрей

Лауреат III премии

Шипулин Е.С.

Толумбаева Дарья

Лауреат III премии

 

Никитина Н.П.

Барташова Анастасия

Дипломант

 

Нефёдова Наталья

Дипломант

Шипулин Е.С.


Награды преподавателей

ФИО 

Награда 

Название

Трофимов Дмитрий Чапаевич (ОНИ)

Почетный знак

"За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"

Шипулин Евгений Сергеевич

Лауреат I премии

Второй Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий «Классика и современность»  (Екатеринбург, апрель 2015)

Соколов Владимир Николаевич

Лауреат II премии

Пятый Международный конкурс творчества "Музыка и электроника» (Москва, 4-5 ноября 2014)

Шипулин Евгений Сергеевич

Лауреат II премии

Пятый Международный конкурс творчества "Музыка и электроника» (Москва, 4-5 ноября 2014)

Калинкина Анна Вячеславовна

Дипломант

II международный конкурс концертных органистов (г. Казань)

 

­­­­