Конкурсы мастерства

КОНКУРСЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ПРЕДМЕТАМ

СВЕТЛАНА ПЛОТНИКОВА

2018 ГОД
I МЕСТО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА В СИСТЕМЕ СПО 2018 ГОДА ПО УКРУПНЕННОЙ ГРУППЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 53.00.00 МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Преподаватели: Н.П.Никитина, Е.В. Степанова, Л.З. Климовицкая, А.И.Янкус, Е.М. Карабанова, В.В. Изгородина

     
 

ТАИСИЯ ПЕТРОВА

2017 ГОД
I МЕСТО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА В СИСТЕМЕ СПО 2017 ГОДА ПО УКРУПНЕННОЙ ГРУППЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 53.00.00 МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Преподаватели: Н.П.Никитина, К.В.Дискин, Л.З.Климовицкая, А.И.Янкус

   
 

ЕКАТЕРИНА АКИМОВА

2016 ГОД
III МЕСТО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА В СИСТЕМЕ СПО 2016 ГОДА ПО УКРУПНЕННОЙ ГРУППЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 53.00.00 МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

2017 ГОД
III МЕСТО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА В СИСТЕМЕ СПО 2017 ГОДА ПО УКРУПНЕННОЙ ГРУППЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 53.00.00 МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Преподаватели: Н.П.Никитина, К.В.Дискин, Л.З.Климовицкая, А.И.Янкус

 
 
 

ВАЛЕНТИНА ЖЕМЧУГОВА

2015 ГОД
ЛАУРЕАТ III ПРЕМИИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СТУДЕНТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»

2016 ГОД
ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СТУДЕНТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»
Преподаватели: Н.П.Никитина, К.В.Дискин, Е.М.Карабанова, Л.З.Климовицкая, А.И.Янкус

     
   

ДАРЬЯ ТОЛУМБАЕВА

2014 ГОД
ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СТУДЕНТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»
IV курс, теоретический отдел
Преподаватели: Н.П.Никитина, К.В.Дискин, В.В.Изгородина, Е.М.Карабанова, Л.З.Климовицкая, А.И.Янкус

     
   

АНАСТАСИЯ ПОЛОСИНА

2014 ГОД
ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА В НОМИНАЦИИ
«ЗА СВОЕОБРАЗИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО СТИЛЯ ИЗЛОЖЕНИЯ», Г.МОСКВА;

ЛАУРЕАТ II ПРЕМИИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СТУДЕНТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»
IV курс, теоретический отдел
Преподаватели: Н.П.Никитина, К.В.Дискин, В.В.Изгородина, Е.М.Карабанова, Л.З.Климовицкая, А.И.Янкус

   
 

ЯНА ТРОМБИНСКАЯ

2013 ГОД
III МЕСТО В КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 070113 (073002)
«ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»
III курс, теоретический отдел
Преподаватели: К.В.Дискин, Е.М.Карабанова, Н.П.Никитина, А.И.Янкус, Л.З.Климовицкая

      
   

МАТВЕЙ НАЗАРОВ

2013 ГОД
I МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ПРЕДМЕТАМ, Г. МОСКВА;

ЛАУРЕАТ I ПРЕМИИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СТУДЕНТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»
III курс, теоретический отдел
Преподаватели: К.В.Дискин, Е.М.Карабанова, Н.П.Никитина, А.И.Янкус, Л.З.Климовицкая

   
   





КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5