Глазуновский диктант

03 ноября 2023 года

Глазуновский диктант

В Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова завершился Четвертый Всероссийский конкурс «Глазуновский диктант». Конкурс стал невероятно популярным в среде профессиональных музыкантов. В нем участвуют студенты ССМШ, СПО и ВУЗы музыкальной направленности.

В этом году более 700 студентов и преподавателей со всей страны написали в общей сложности около 1500 мелодических, ритмических и тембровых диктантов.

Благодарим регионального координатора конкурса – Гончарову Анну Юрьевну и наших педагогов за прекрасную подготовку студентов Музыкального училища Мусоргского!

Приятно, что многие конкурсанты заняли призовые места в разных номинациях.

От всей души поздравляем победителей «Глазуновского диктанта»!

Диплом лауреата I степени

Номинация МЕЛОДИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Агаркова Мария

Серебрякова Варвара

Ким Кира

Ржаницына Мария

Смирнова Ксения

Диплом лауреата I степени

Номинация РИТМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Смирнова Дарья

Федоров Андрей

Диплом лауреата I степени

Номинация ТЕМБРОВЫЙ ДИКТАНТ

Андреева Маргарита

Ким Кира

Диплом лауреата II степени

Федоров Андрей

Юрченко Фёдор

Диплом лауреата II степени

Номинация РИТМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Агаркова Мария

Мельник Андрей

Попова Авелина

Серебрякова Варвара

Цыганова Анастасия

Ржаницына Мария

Исмайылова Санам

Ким Кира

Долгов Андрей

Куцева Анастасия

Смирнова Ксения

Сонина Василиса

Страздина Анастасия

Чернядьева Софья

Диплом лауреата II степени

Номинация ТЕМБРОВЫЙ ДИКТАНТ

Плисова Милана

Дипломы

Номинация МЕЛОДИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

III место

Андреева Маргарита

Деревянко Анастасия

Кривачёва Мария

Попова Авелина

Смирнова Дарья

Шевцов Григорий

Букреева Елизавета

Епимахова Лада

Измайылова Санам

Кудрявцева Виктория

Митюрин Никита

Альбрехт Лев

Гималетдиновой Ильсия

Семёнова Вера

Номинация РИТМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

III место

Белогаева Татьяна

Епимахова Лада

Васильев Игорь

Гималетдинова Ильсия

Номинация ТЕМБРОВЫЙ ДИКТАНТ

III место

Кривачёва Мария

Смирнова Дарья

Шкунтик Михаил

Букреева Елизавета

Епимахова Лада

Кудрявцева Виктория

Митюрин Никита

Скрипкина Ксения

Фёдоров Андрей

Юрченко Фёдор.


Читать предыдущую публикацию Читать следующую публикацию

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2