Концерт «Мусоргский Джаз»
17 июня 2026 года
Читать предыдущую публикацию
Читать следующую публикацию
Концерт «Мусоргский Джаз»
16 июня на сцене Филармонии джазовой музыки состоялся концерт «Мусоргский Джаз», в котором приняли участие выпускники Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П. Мусоргского и популярный джазовый коллектив «Мусоргский Джаз Оркестр» под управлением Александра Козлова. Поддержали молодых музыкантов солистка Филармонии джазовой музыки Виктория Урусова (вокал) и народный артист России Давид Голощёкин. Поздравляем ребят с успешным завершением учёбы и желаем вдохновения, смелости и новых открытий!





