Не один не дома

29 декабря 2019 года

Не один не дома

Волшебным образом преобразились дворцовые залы особняка Строгановых – нашего дома на Моховой, 36. Зазвучала душевная музыка. Появились нарядная елочка и гирлянды, уютные диваны и пледы, накрытые столы: пироги, сладости, чай и мандарины – неизменные символы Нового года. Для вечеринки ребята выбрали дресс-код, который напоминал о доме*. Гости приходили в домашней одежде, тапочках, шерстяных носочках и даже кигуруми.


В программе вечера для каждого студента нашлось что-нибудь интересное. Все дружно смотрели новогодние фильмы (х/ф "Один дома" части 1 и 2), пили чай, общались с друзьями, играли: в «мафию», шахматы, «монополию». Каждый из гостей принес что-нибудь к чаю и общий стол объединил всех ребят с разных отделов и курсов и преподавателей-кураторов.


За поддержку новогоднего проекта Студенческого совета благодарим преподавателей: Жанну Владимировну Виноградову, Ирину Николаевну Чехову, Григория Абрамовича Каца, Наталью Александровну Чурину, Александра Валерьевича Соловьева, которые, отложив все свои дела, помогли провести новогоднее мероприятие.


И конечно, самые теплые слова благодарности адресованы ребятам из студенческого совета: Даниилу Терехову, Дарье Запорожской, Анне Тимковской, Елизавете Самолетовой, Галине Кривошеевой, Ксении Дияновой, Ярославу Гардашу, Эрике Маальма, Марии Сергеевой и всем, кто помогал провести этот праздник по-домашнему сердечно и радушно. Счастливые лица на фотографиях тому живое свидетельство.



* в нашем училище учится много студентов из других городов, а в разгар сессии многие из них не могут уехать домой и встретить Новый год с родными. 

Читать предыдущую публикацию Читать следующую публикацию

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Во славу русского воина Нац проект культура