Расписание трансляций Международного конкурса им. А.И. Кузнецова

23 февраля 2023 года

Расписание трансляций Международного конкурса им. А.И. Кузнецова

Расписание трансляций Международного конкурса им. А.И. Кузнецова

Аудитория 29, 23 февраля, 10.00-17.00

«Баян/аккордеон» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(школьные группы)

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/Zr8cLlljfg4?feature=share


24 февраля, 10.00-13.20

«Ансамбли» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

24 февраля, училище им. М.П.Мусоргского? https://youtube.com/live/j49b__ZzWQI?feature=share


13.30-15.00

«Народно-певческое исполнительство» IV Международный конкурс им. Кузнецова, 3 тур

24 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/j49b__ZzWQI?feature=share


15.00

Мастер-класс «Баян»

О.М.Шаров

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

24 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/E3Ogt8q8VWk?feature=share


25 февраля, 11.00

Мастер-класс «Домра»

А.С.Гирина

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

25 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/3Ol3GiFUs-I?feature=share


13.30

Мастер-класс «Домра»

Н.Н.Шкребко

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

25 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/oZZUH5pqJd0?feature=share


16.00

Мастер-класс «Гусли»

И.Н.Ершова

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

25 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/9_P3f_WwVMA?feature=share


Аудитория 33

23 февраля, 10.00-13.00

«Балалайка» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(профессиональные группы)

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/VPbnEDAPagk?feature=share


14.00-18.00

«Балалайка» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(школьные группы)

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/mZFCV21_52k?feature=share


19.30

Мастер-класс «Балалайка»

А.Г.Буряков

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/i4-J_JNbCXI?feature=share


24 февраля, 10.00-15.30

«Домра» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(профессиональные группы)

24 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/eiZ0W0sSrVE?feature=share


16.30-18.30

«Гусли» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(средняя «Б», профессиональные группы)

24 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/Fv6MHWy9ps0?feature=share


25 февраля, 10.00

Мастер-класс «Аккордеон»

Л.В.Скачко

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

25 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/t3RJyNZ092g?feature=share


12.00

Мастер-класс «Балалайка»

А.М.Демидов

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

25 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/awacr0oj7M8?feature=share


14.00

Мастер-класс «Ансамбль»

А.С.Битюцких

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

25 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/q9zoOzgvVYI?feature=share


16.00

Мастер-класс «Гитара»

В.Н.Бойков

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

25 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/MBsoW0hZdfE?feature=share


Аудитория 20, 23 февраля, 11.00-12.30

«Гитара» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(профессиональные группы)

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/qgjnfHDyPE0?feature=share


13.00-16.40

«Гитара» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(школьные группы)

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/T1ce3Wb_z4g?feature=share


17.00

Мастер-класс «Гитара»

С.Н.Радюкевич

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/KaNV82vD_CQ?feature=share


Аудитория 1, 24 февраля, 16.00-17.30

«История народного исполнительства» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

24 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/ssCDWcQEl2o?feature=share


Аудитория 43, 23 февраля, 10.00-11.40

«Домра» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(младшие «А» и «Б» группы)

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/Wp27TqGl0go?feature=share


12.00-14.15

«Гусли» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(младшие «А» и «Б», средняя «А» группы)

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/CgOTdSxhiU0?feature=share


15.00-19.00

«Домра» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(средние «А» и «Б» группы)

23 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/tJsYlkcDCQk?feature=share


24 февраля, 10.00-13.20

«Баян/аккордеон» IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова, 3 тур

(профессиональные группы)

24 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/IX6Ak7JIb0w?feature=share


15.30

Мастер-класс «Народно-певческое исполнительство»

И.С.Говорова

IV Международный конкурс им. А.И.Кузнецова

24 февраля, училище им. М.П.Мусоргского: https://youtube.com/live/vdfh-M8ZDRs?feature=share

Читать предыдущую публикацию Читать следующую публикацию

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30