Актуальные проблемы образования и воспитания обучающихся учреждений сферы культуры

05 декабря 2019 года

Актуальные проблемы образования и воспитания обучающихся учреждений сферы культуры

4 декабря 2019 года преподаватели Санкт-Петербургского музыкального училища имени М.П. Мусоргского успешно выступили на Городской открытой конференции «Актуальные проблемы образования и воспитания обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений и государственных бюджетных нетиповых образовательных учреждений в сфере культуры Санкт-Петербурга (опыт и инновации)». Конференция была организована Комитетом по культуре Санкт-Петербурга и СПб ГБОУ ДПО «Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга».

На секции «Использование инновационных технологий и методик обучения в организации образовательного процесса для решения актуальных проблем образования и воспитания» методику преподавания естествознания, математики и информатики для студентов музыкального училища представила Беляева Ирина Валерьевна.

Авторская интерактивная программа «Борьба против экстремизма» (Серченя Олеся Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель основ педагогики и психологии, Сташкунас Анна Александровна, преподаватель истории мировой культуры; Чадов Валерий Иванович, преподаватель ОБЖ; Смирнова Татьяна Михайловна, преподаватель истории и обществознания) экспертами была признана одной из лучших и рекомендована для применения в учреждениях сферы культуры.

Проводилась конференция на базе Лицея искусств «Санкт-Петербург». Оргкомитет отлично провел мероприятие, заслужив самые высокие оценки и благодарные отзывы участников конференции.

СертификатыПрограмма конференции
Читать предыдущую публикацию Читать следующую публикацию

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Во славу русского воина Нац проект культура